Приближается окончание поддержки Windows 7


Прошло 10 лет с момента выхода Windows 7, и ее поддержка прекращается 14 января 2020 года.

Что означает окончание поддержки?

После окончания поддержки Windows 7, которое запланировано на 14 января 2020 года, ваш компьютер не перестанет работать, но Майкрософт больше не будет предоставлять следующее:
♦ техническую поддержку по любым вопросам
♦ обновления программного обеспечения
♦ обновления и исправления системы безопасности


Хотя вы можете продолжать использовать ваш компьютер с Windows 7, без обновлений программного обеспечения и системы безопасности вы подвергаетесь повышенной угрозе вирусов и вредоносного ПО. В конечном итоге, лучший способ защитить себя – обновиться до Windows 10.

Могу ли я бесплатно обновиться с Windows 7 до Windows 10?

Сразу после выхода Windows 10 Майкрософт проводила рекламную акцию, в рамках которой вы могли обновиться бесплатно, однако ее сроки истекли 29 июля 2016 года.

Как можно перенести свои личные файлы в новую систему Windows 10?

Ваши фотографии и файлы можно легко перенести на Windows 10, воспользовавшись OneDrive, службой облачного хранения. Вам потребуется подключение к Интернету и всего пара кликов – вы сможете зарезервировать и защитить свои файлы в облаке, а затем синхронизировать их со своим новым компьютером. Синхронизация файлов между новым компьютером и облаком позволяет вам хранить файл локально для работы в автономном режиме, когда у вас нет возможности подключиться к Интернету, и при этом у вас будет его резервная копия в службе OneDrive, так что вы сможете восстановить его при необходимости. OneDrive может автоматически синхронизировать две версии документа по мере внесения изменений.

Насколько безопасность Windows 10 лучше, чем в Windows 7?

Windows 10 — это самая защищенная версия Windows со всесторонней системой безопасности, включающей антивирус, брандмауэр, защиту в Интернете и многое другое. В ней доступно больше функций безопасности, панелей мониторинга и текущих обновлений, что позволяет защитить вас от существующих и возможных в будущем угроз.

Безопасность Windows

Windows 10 обеспечивает новый уровень безопасности, защищая учетные записи пользователей, устройства и информацию с помощью комплексного решения, которое построено на уникальных разработках корпорации Майкрософт.

______________________________________________________

В данной статье использованы материалы сайта Майкрософт.

06.12.2019
К другим статьям
Все новости
  • После окончания поддержки Windows 7, которое запланировано на 14 января 2020 года, ваш компьютер не перестанет работать, но...

    06.12.2019
  • В пятницу 12 мая компьютеры по всему миру начал атаковать шифровальщик Trojan.Encoder.11432, известный также как WannaCry, WannaCryptor, WanaCrypt0r, WCrypt, WCRY и WNCRY. Пострадали правительственные и коммерческие организации, а также частные лица. Пользователи программных продуктов Dr.Web были и остаются в безопасности.

    15.05.2017
  • ИТ-аутсорсинг (англ. IT outsourcing) - частичная или полная передача работ по поддержке, обслуживанию и модернизации ИТ-инфраструктуры в руки компаний, специализирующихся на абонентском обслуживании организаций и имеющих штат специалистов различной квалификации. Для них выполнение подобных работ является профильным направлением деятельности. ИТ-аутсорсинг предполагает делегирование внешней специализированной компании решение вопросов, связанных с разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем, как целиком на уровне инфраструктуры предприятия (сопровождение оборудования или ПО), так и объёмов работ, связанных с развитием и/или поддержкой функционирования отдельных участков системы (программирование, хостинг, тестирование и т.д.)

    07.11.2016
  • В данном разделе Вы можете получить ответы на наиболее важные вопросы, связанные с интернет-магазином DEINO!

    28.02.2014
  • Здесь представлены правила заказов товара на сайте DEINO.

    27.02.2014
Все статьи