Где расположен наш офис!

Где расположен наш офис!
 
     В нашей стране для большинства привычно, что у каждой компании есть свой офис, штаб-квартира или хотя бы некий столик в каком-нибудь бизнес-центре. В этой связи, вопрос: "где расположен ваш офис?" вполне понятен и логичен.

    Если коротко и по существу, наш офис и наша витрина - это комплекс сайтов, то есть интернет-ресурсов, на которых представлены различные направления нашей деятельности.  Это означает, что мы работаем, если ... в рамках Центра компьютеров "Deino", в местах размещения рабочих станций (компьютеров, серверов, роутеров, ноутбуков, планшетов и т. п). Иными словами, там где пожелает, на своей территории, клиент. Удалённый доступ к оборудованию заказчиков естественным образом не предполагает необходимости даже ехать к клиенту. В рамках Центра Веб-дизайна "Web-Design" собственно процесс создания сайтов - это не что иное как работа с доменами, хостингом и программным кодом разных языков программирования. Порой это требует усердной, творческой работы, измеряемой днями, неделями, а то месяцами - ни один клиент не выдержит... [находиться рядом и наблюдать]. Касательно Центра иностранных языков "Via-Lux", обучение детей и взрослых проходит, как правило, где проживает студент. Как показывает практика - это безопасно и удобно.
    Помимо этого, такой подход к ведению бизнеса соответствует духу времени - 21 век - это виртуализация процессов с облачными технологиями. Безопасно, быстро, удобно и экономно!
    У нас три направления нашей деятельности, соответственно три интернет-ресурса:
  • www.deino.ru - консолидированный ресурс, объединяющий все направления нашей деятельности!   

   Итак, будем рады Вас видеть в нашем "офисе": заходите, у нас для Вас есть много интересного!
11.11.2016
К другим новостям магазина
Все новости
  • После окончания поддержки Windows 7, которое запланировано на 14 января 2020 года, ваш компьютер не перестанет работать, но...

    06.12.2019
  • В пятницу 12 мая компьютеры по всему миру начал атаковать шифровальщик Trojan.Encoder.11432, известный также как WannaCry, WannaCryptor, WanaCrypt0r, WCrypt, WCRY и WNCRY. Пострадали правительственные и коммерческие организации, а также частные лица. Пользователи программных продуктов Dr.Web были и остаются в безопасности.

    15.05.2017
  • ИТ-аутсорсинг (англ. IT outsourcing) - частичная или полная передача работ по поддержке, обслуживанию и модернизации ИТ-инфраструктуры в руки компаний, специализирующихся на абонентском обслуживании организаций и имеющих штат специалистов различной квалификации. Для них выполнение подобных работ является профильным направлением деятельности. ИТ-аутсорсинг предполагает делегирование внешней специализированной компании решение вопросов, связанных с разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем, как целиком на уровне инфраструктуры предприятия (сопровождение оборудования или ПО), так и объёмов работ, связанных с развитием и/или поддержкой функционирования отдельных участков системы (программирование, хостинг, тестирование и т.д.)

    07.11.2016
  • В данном разделе Вы можете получить ответы на наиболее важные вопросы, связанные с интернет-магазином DEINO!

    28.02.2014
  • Здесь представлены правила заказов товара на сайте DEINO.

    27.02.2014
Все статьи